Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Анонс Дней открытых дверей.

4 Июня 2021

11 июня в рамках празднования Дня России и Дня города Центр досуга и кино «Октябрь» широко распахнёт свои двери для всех желающих. С утра до вечера для сыктывкарцев и гостей столицы пройдёт программа Дней открытых дверей «Октябрь»: от кинотрадиций до новых форматов».

В течение дня гости смогут познакомиться с деятельностью центра досуга и кино, его далёкой и близкой историей, достижениями и планами на будущее, поучаствовать в интерактивных программах для детей и взрослых, всей семьёй посмотреть детский спектакль «Красная шапочка», концерт группы «Балалайка», на котором музыканты не только исполнят свои произведения, но и расскажут о своих инструментах и даже научат играть, потанцевать на мастер-классах народного и эстрадного танца, а также аргентинского танго.

Все желающие могут принять участие на презентации проектов «Активная осень жизни» для людей элегантного возраста. Все пришедшие смогут поближе познакомиться с работой творческих коллективов, клубных формирований, лично пообщаться с руководителями, узнать расписание, задать волнующие вопросы и, конечно, записаться в понравившийся коллектив. Ну, а вечером всех любителей музыки приглашаем на «Квартирник», где выступят рок-группы «Октября», а также пройдёт тематическая программ с участием диджея.

Возврат к списку