Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Ансамбль «Зыряночка» вошёл в «ТОП-10» участников-финалистов IX Межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле».

20 Августа 2020

В начале июля народный ансамбль народного танца «Зыряночка» центра досуга и кино «Октябрь» принял участие в «народном голосовании» в номинации «Лучший хореографический коллектив» на «Приз зрительских симпатий» IX Межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле» - одного из крупнейших фольклорных мероприятий в стране, объединяющих на своих площадках творческие коллективы более чем из 60 регионов Российской Федерации.

В «народном голосовании» на сайте фестиваля каждый желающий мог проголосовать за понравившийся коллектив. И вот, I онлайн-этап по определению финалистов Межрегионального фестиваля славянского искусства «Русское поле - 2020» завершился. Ансамбль «Зыряночка» по оценке жюри вошёл в «ТОП-10» участников-финалистов.

Сегодня, 19 августа, в концертном зале «Сыктывкар» прошла техническая репетиция выступления коллектива для участия в финале конкурсной программы фестиваля «Русское поле» при поддержке наших партнеров - компании "Вегас".

Друзья, продолжается голосование на "Приз зрительских симпатий", вы можете своим голосом поддержать своих земляков - ансамбль народного танца "Зыряночка".

Возврат к списку