Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

«Ещё не раз вы вспомните меня» - вечер-элегия, посвящённый Дню памяти Л.Гурченко.

29 Марта 2023

Талантливая и харизматичная, восхитительная и изящная, искромётная и запоминающаяся, умная и пленительная — всё это наша ЛЕГЕНДА - Людмила Марковна Гурченко.

30 марта исполнится 12 лет, как ее нет с нами, но ее голос с неповторимым тембром, талант превращать каждую песню в мини-спектакль, ее неповторимые роли в фильмах и потрясающее чувство стиля неподвластны времени и живут в сердце каждого из нас.

«Ещё не раз вы вспомните меня» - вечер-элегия, посвящённый Дню памяти великой актрисы, прошёл сегодня, 29 марта, на сцене Центра досуга и кино «Октябрь».

Ведущая концерта Марина Афонасенко со свойственной ей задушевностью и теплотой рассказывала о жизни и творчестве Людмилы Гурченко. Зрители смогли услышать воспоминания самой актрисы об отце, детстве и о войне. Прозвучали хиты из её репертуара в исполнении Веры Михайловой и солистки студии эстрадного вокала «Голоса Севера» Марии Щербаковой. В программе приняли участие ансамбль эстрадного танца «Сполохи» и студия мод «ДЭВа».

Специалистами Центральной городской библиотеки была подготовлена книжная выставка, посвящённая жизни и творчеству легендарной артистки.

Режиссёр – Ирина Шутова.

Возврат к списку