Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

«Исповедь поэта» - творческий вечер Ксении Мишариной.

19 Мая 2021

«Исповедь поэта» - творческий вечер молодой поэтессы из села Усть-Кулом, композитора, лауреата республиканского фестиваля современной коми песни «Василей» Ксении Мишариной прошёл сегодня, 19 мая, в Центре досуга и кино «Октябрь».

С первых минут встречи гости мероприятия погрузились в волшебный мир поэзии. Удивительным образом была создана тёплая и непринуждённая атмосфера. «Мой путь», «Правда, дружба и любовь», «Мой папа», «Моя гимназия искусств», «Колыбельная дочери», «Я — мама» - искренние и добрые стихи Ксении, как страницы книги под названием «Жизнь», проникали в самое сердце, трогая душу.

Стихи о любви, о Родине читались небольшими блоками и сменялись музыкальными композициями и песнями на стихи поэтессы в исполнении группы «Балалайка» имени С. Налимова, которая сегодня отмечает свой день рождения. В честь этого дня Ксения в качестве подарка музыкантам посвятила стихи.

Время концерта пролетело, как единый миг. Поэтический вечер получился очень душевным и содержательным, по окончании которого зрители долго не отпускали Ксению и музыкантов: общались и фотографировались.

Возврат к списку