Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Клуб семейного досуга "Бюро развлечений".

28 Февраля 2021

Сегодня, 28 февраля, в Центре досуга и кино «Октябрь» в рамках нового проекта семейного досуга прошла тематическая встреча в клубе «Бюро развлечений».

Каждое последнее воскресенье месяца «Бюро...» распахивает свои двери для сыктывкарских семей и гостей столицы, чтобы весело, интересно и познавательно провести свой выходной день: поиграть в семейный квиз, поучаствовать в тематических мастер-классах, а также в интерактивных представлениях и спектаклях.

Сегодня клуб посетила многодетная семья: мама и четверо детишек. Они отлично провели время. Посетили творческую зону «Я сам», где раскрашивали картинки, узнали историю праздника — Дня защитника Отечества, поучаствовали в викторине на военную тематику, безошибочно отвечали на вопросы мульт-квиза.

В завершение все гости посмотрели сказку «Новые приключения Буратино в стране дорог» театра-лаборатории «ОТкройсЯ». Зрители с удовольствием следили за приключениями своих любимых сказочных героев: Мальвины, Буратино, кота Базилио и лисы Алисы, а заодно и повторяли Правила дорожного движения.

Возврат к списку