Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Концерт ансамбля эстрадного танца "Сполохи" в с.Куратово.

22 Февраля 2021

21 февраля на сцене Дома культуры села Куратово с большим успехом прошёл концерт «Метаморфозы» ансамбля эстрадного танца "СПОЛОХИ" при участии солистов студии эстрадного вокала «Ника».
Своими эмоциями и впечатлениями делится одна из танцовщиц ансамбля Юлия Характерова:

«В современном мире очень многие вещи можно делать, не выходя из дома: работать, учиться, совершать покупки, смотреть кино, посещать музеи. Множество разных развлечений теперь доступно в сети, но ни одно из них не заменит "живого" концерта.
Любой концерт – обмен эмоциями между зрителями и исполнителем. Это очень важно – ведь на концертах происходит такая обоюдная «подзарядка».
Вот и наш ансамбль вчера выбрался с сольным концертом в село Куратово. Это была большая радость! Концерт прошел как одно мгновение! Дружными аплодисментами нас встречали зрители, которых был почти полный зал. В перерывах между танцевальными номерами пели талантливые певицы Ксения Дементьева и Мария Самар. Каждый танец ансамбля на сцене — полное перевоплощение, яркое раскрытие образа, где каждое движение — это пронзительно искренно и эмоционально!
Горячо благодарим жителей села Куратово за очень тёплый прием, бурные аплодисменты, горячие отзывы! Это все то, что так необходимо в морозный день! Надеемся увидеться с вами вновь».

Возврат к списку