Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Концерт, посвященный Дню инвалидов.

4 Декабря 2019

В календаре знаменательных дней есть одна очень важная дата - это настоящий день добра, любви и милосердия, и посвящен он тем людям, кто ограничен физически, но безграничен своей душой. 3 декабря, в Международный день инвалидов,  в концертном зале «Сыктывкар» состоялся праздничный концерт, подготовленный специалистами центра досуга и кино «Октябрь».

В торжественной части концертной программы с приветственными словами выступили официальные лица:  председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» Анна Дю, начальник Управления по связям с общественностью и социальной работе администрации Сыктывкара Нина Клюева и председатель Сыктывкарской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Пыстин. Тепло поздравив присутствующих,  вручили цветы и Благодарственные письма активистам общественной организации инвалидов.

Своими концертными номерами гостей порадовали творческие коллективы города. Это образцовый ансамбль народного танца «Шондi», студия эстрадного вокала «Ника», образцовый балетный театр «Аленький цветочек», народный ансамбль песни и танца «Сигудэк», школа танца «Империя», группа «Балалайка» имени С.Налимова и ансамбль народной музыки «Зарни туис».
Ведущие мероприятия — Виктория Шабанова и Роман Гольке-Эберт.
 

Возврат к списку