Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Концерт "Женщине, которая поёт"

26 Апреля 2019

        Это была феерия: шоу-концерт «Женщине, которая поёт», состоявшийся 25 апреля на сцене концертного зала «Сыктывкар». Это новый проект  центра досуга и кино «Октябрь»: яркий и зажигательный концерт, который стал воплощением симбиоза звука и цвета в музыке песен Аллы Пугачевой.

    Зрители увидели потрясающее музыкальное зрелище. Понравилось всё: чёрный кабинет сцены, специально смонтированный для концерта разноуровневый  подиум, интересные световые решения, красивые костюмы певцов, и, конечно же, песни – знакомые, до боли любимые, без которых не может представить себе жизнь ни один русскоговорящий человек. Это «Старинные часы», «Возвращение», «Эти летние дожди», «Миллион алых роз», «Так же как все», «Эй, вы там, наверху», «Не отрекаются любя», «Всё могут короли», «Любовь похожая на сон», «Озеро надежды», «Женщина, которая поёт», «Примадонна» и многие другие.

        Каждый номер песни был как мини-спектакль. Певцы, то «парящие в воздухе», как ангелы, в свете рамп и сценического дыма, то рассказывающие зрителям историю своей любви, то «соседка» в халате со шваброй быстро преобразившаяся на вечеринку, заставляли зрителей плакать и смеяться, вместе петь и бурно аплодировать после каждого выступления. В концерте приняли участие известные сыктывкарские артисты: студия эстрадного вокала «Ника» под руководством Ирины Ивановой, Алёна Лодыгина и Галина Петрова, Оксана Клипка, Анна Ардова, Екатерина Курочкина, Марина и Ксения Татарниковы, а также большая поклонница творчества Пугачёвой, стоматолог по профессии Марина Пархачёва.

       Идея проекта и режиссура принадлежит Михаилу Коковкину, который также был ведущим концерта.
Над созданием шоу-концерта трудились: звук – Михаил Таткин, свет – Дмитрий Рыбкин, световая пушка – Людмила Шеболкина. Техническое оснащение концерта – компания «Вегас», генеральный директор – Виталий Докучаев.

Возврат к списку