Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Концертная программа, посвященная Дню пожилых людей.

30 Сентября 2019

       Сегодня, 30 сентября, в концертном зале «Сыктывкар» собрались зрители, чей возраст принято называть «золотым» и уважаемым. Старшему поколению центр досуга и кино «Октябрь» и гости праздника подготовили поздравительную концертную программу, посвященную Дню пожилых людей. 

    В адрес мудрых, многоопытных и трудолюбивых сыктывкарцев со сцены звучали поздравления, стихи и слова благодарности и признательности. 

    Концертную программу  открыл духовой оркестр республиканского колледжа искусств под управлением Игоря Суровцева, исполнив "Марш" Г.Свиридова и "Вдоль по Питерской". Зрителям свои зажигательные номера дарили юные артисты образцового ансамбля народного танца «Шондi» и  воспитанники детского сада №114. Ансамбль народной музыки «Зарни туис» и ансамбль народной песни «Северная околица» для виновников торжества весело и задорно исполнили свои композиции. Вокалистам: солистке Коми республиканской филармонии Екатерине Курочкиной, Антону Шляхтину и участницам студии эстрадного вокала «Ника» зал был благодарен за любимые, незабываемые мелодии прошлых лет, которые с удовольствием подхватывали и пели вместе с певцами.
 
    Зрители получили много положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбкой на лице. Ведь организаторы мероприятия подарили сыктывкарцам внимание и хорошее настроение, пожелали огромного счастья и крепкого здоровья, больше уделять времени для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью.

       Ведущие торжественного мероприятия - Виктория Шабанова и Роман Гольке-Эберт.

Возврат к списку