Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Международный день семьи.

15 Мая 2020

15 мая отмечается Международный ДЕНЬ СЕМЬИ.

Семья - это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат.

Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Для всех нас именно семья является важнейшим источником счастья и любви. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга, радость общения наполняют положительными эмоциями и делают более гармоничной нашу жизнь, дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, они останутся неизменными на все времена. 

В центре досуга и кино «Октябрь» вот уже третий год существует замечательный клуб семейного досуга "Сундучок семейных секретов".
Бабушки и внуки, мамы и папы   собирались в клубе, чтобы вместе приятно провести время и открыть для себя что-то новое. Всякий раз в программе мероприятия был мастер-класс по изготовлению полезной и креативной поделки, просмотр интересных фильмов и выступления артистов.

Закончится самоизоляция, пройдет эпидемия, и вновь клуб широко распахнет свои двери для сыктывкарских семей. А пока мы желаем вам, дорогие друзья, в это непростое для всех время беречь и ценить свою семью! Хранить семейный уют и тепло, любить друг друга, дарить радость, ценить каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаем каждому дому — радости, полноценности, достатка и благополучия. С праздником!

Возврат к списку