Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

«Музыкальный торшер» - новый творческий проект.

18 Марта 2022

Сегодня, 18 марта, зажёг свой дивный свет «Музыкальный торшер» - новый творческий проект Центра досуга и кино «Октябрь» и Совета ветеранов города Сыктывкара, где за чашечкой ароматного чая гости вечера вспоминают любимые фильмы и поют легендарные песни, звучавшие в этих кинолентах.

Перед собравшимися в зале с приветственным и поздравительным словом выступила председатель городского Совета ветеранов Вера Геннадьевна Михайлова, завершив своё выступление исполнением двух песен: «Белая лебедь» из кинофильма «Русское поле» и «Одолжила».

Темой первой встречи «Музыкального торшера» стала комедия «Берегите женщин» и песни Юрия Антонова, прозвучавшие в этом фильме и ставшие очень популярными. Одну из песен композитора «Не умирай любовь» исполнил солист группы «Балалайка» Игорь Мороков.

Караоке-вечер состоял из командных конкурсов на лучшее исполнение песен по темам: «Песни из к/ф «Берегите женщин», «Песни Ю.Антонова», «Песни о прекрасных дамах» и «Кот в мешке». В этот вечер не было победителей, все дружно пели и «Мечты сбываются», и «Чёрный кот», и «Миллион алых роз», и «Ой, мороз, мороз», и многие другие. Под зажигательную музыку невозможно усидеть на месте, поэтому все гости не только пели, но и танцевали.

Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива был обеспечен всем певцам и танцорам! «Музыкальный торшер» пришёлся гостям по вкусу.

Очаровательные ведущие – Ирина Шутова и Александр Панюков – ждут сыктывкарцев на следующие встречи, которые будут проходить 1 раз в месяц.

Возврат к списку