Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Новогодняя фантазия «В царстве Снежной королевы».

25 Декабря 2021

Крибле-крабле-бумс!..Когда приближается Новый год, и город накрывает ночная тьма, по его улицам в вихре вьюги на своих санях летает Снежная королева. Она заглядывает в окна, рисует на них причудливые узоры и цветы…

Сегодня, 25 декабря, на сцене Концертного зала «Сыктывкар» состоялась премьера новогодней фантазии «В царстве Снежной королевы» по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена.

Яркий, красочный, музыкальный, с весёлым интерактивом спектакль понравился не только детям, но и их родителям.

Спектакль наполнен новогодней атмосферой чудесной сказки: любящие сердца Кая (Михаил Коковкин) и Герды (Виктория Шабанова), зажигательные хореографические номера ансамбля эстрадного танца «Сполохи», чудесные песни в исполнении Ксении Дементьевой и Марии Щербаковой, весёлая музыкальная композиция лесных разбойников (группа «Балалайка») и «хрустальный» вокал Снежной королевы (Ксения Мишарина), очаровательно-коварная Цветочница (Марина Бондаренко) и дружелюбный Ворон (Артём Чупров). Прекрасные костюмы, красивые декорации, светоэффекты – всё создаёт обстановку волшебства на сцене.

Как и положено в любой сказке, добро побеждает зло, и в конце спектакля к зрителям приходит Дед Мороз и Снегурочка, вместе с Каем и Гердой поздравляют зрителей с наступающим Новым годом и дарят подарки.

Возврат к списку