Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Новый год в "Октябре".

19 Декабря 2022

Остались считанные дни до самого любимого всеми праздника, который всегда обещает незабываемые чудеса, приятные подарки, неожиданные сюрпризы и исполнение самых заветных желаний!

Центр досуга и кино «Октябрь» приглашает всех на новогодние мероприятия, которые, несомненно, помогут окунуться в атмосферу волшебной сказки. Все гости вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой будут играть, кружить хороводы, петь новогодние песни и, конечно же, зажгут огоньки на красавице - ёлочке.

Мы подготовили для зрителей несколько ярких проектов с новогодней программой для разных возрастов и на любой вкус!
Приглашаем окунуться в новогоднюю историю и выбрать мероприятие для себя!

❄С 20 по 30 декабря все отправляемся в сказочное новогоднее путешествие - в невероятную СТРАНУ ЧУДЕС вместе с Алисой за чудесами, спрятанными в шляпе!

❄С 20 по 30 декабря состоятся новогодние дискотеки для 7-10 классов «На часах ноль-ноль», где прозвучат современные хиты уходящего года.

❄21 декабря по доброй традиции приглашаем зрителей к волшебному экрану концертного зала "Сыктывкар" (ул. Бабушкина, 22) на театрализованный новогодний концерт "Ёлки".

❄22 декабря в кино-кафе «О’ Кино» пройдет новогодний киновечер с кинопоказом фильма "Карнавальная ночь".

❄23, 24 и 30 декабря пройдёт программа для взрослой молодёжи "Вечер новогодних встреч", где гости смогут попеть в караоке, насладиться шоу-программой, послушать популярные музыкальные хиты, угоститься чашечкой кофе в новогоднем баре.

❄Праздничная программа «Музыка новогодних часов» в ретро-клубе с тематическими фотозонами, музыкальными хитами в стиле ретро и шоу-программой пройдёт 24 и 25 декабря.

❄24,25 и 29 декабря концертный зал «Сыктывкар» приглашает гостей и жителей Сыктывкара на волшебную новогоднюю фантазию для детей и взрослых «Снежная Королева: Тайна Северного сияния».

Возврат к списку