Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Новый семейный проект «Воскресный КиноПолдень».

17 Января 2021

Сегодня, 17 января, в 12.00 часов в Центре досуга и кино «Октябрь» стартовал новый семейный проект «Воскресный КиноПолдень».

Наше время диктует новые формы работы со зрителями. Ввиду ограничительных мер по короновирусу проект пока рассчитан на небольшое количество зрителей и ориентирован больше на индивидуальный формат кино-досуга.

Сегодня для первых гостей проекта - многодетной семьи - была подготовлена интересная и необычная программа без привычных ведущих и аниматоров.

Все залы центра были красиво оформлены в новогодней тематике, повсюду размещены фотозоны. На втором этаже работало кафе, где за чашечкой чая можно было посмотреть мультфильмы.

Гостей мероприятия уже в фойе с большого экрана приветствовал забавный и любимый детьми герой Слайм, предлагая сделать фото, посетить кафе и поучаствовать в «Мульти-квизе». Ровно в полдень весёлый экранный персонаж пригласил зрителей в киноконцертный зал, где прошла викторина: на экране появлялись герои известных мультфильмов, зрители дружно называли их имена. В завершение были показаны короткометражные анимационные фильмы.

В перспективе планируется организация новых тематических фотозон в формате 3D, телевикторины, за победу в которых можно будет получить сладкий приз, мастер-классы. Проект со временем будет меняться, обрастать новыми формами и содержанием, но одно останется неизменным – он всегда будет семейным с кинопоказом хороших фильмов. Надеемся, что мероприятие обязательно понравится сыктывкарцам и станет для учреждения и его гостей традиционным.

Приглашаем родителей вместе с детьми каждое воскресенье в 12.00 часов в Центр досуга и кино «Октябрь» на «КиноПолдень».

Возврат к списку