Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Открытие нового учебного года в «Народном университете для граждан пожилого возраста».

24 Октября 2019

Сегодня, 24 октября, в концертном зале «Сыктывкар»  состоялось торжественное открытие нового шестнадцатого учебного года в «Народном университете для граждан пожилого возраста».
Многочисленную аудиторию слушателей и педагогов «Народного университета»  поздравили с новым учебным годом председатель Совета МО ГО «Сыктывкар» Анна Феликсовна Дю и заместитель руководителя Администрации МО ГО «Сыктывкар» Елена Витальевна Семейкина.
С приветственным и поздравительным словом  выступил ректор «Народного университета», ученый-физиолог, доктор биологических наук, профессор Михаил Павлович Рощевский , а также деканы факультетов.
Творческим подарком к новому учебному году стали выступления городских коллективов: квартета русских народных инструментов «Дивертисмент», студии «Модницы», народного танцевального коллектива «Греннис»
В завершение праздника собравшиеся в зале слушатели дали ректору и преподавателям студенческую клятву. Председатель городского Совета ветеранов Владимир Тихонович Пыстин подал первый в этом учебном году звонок.
Шестнадцатый учебный год в «Народном университете» успешно стартовал, надеемся, что он будет ярким, насыщенным, плодотворным и успешным.
Ведущие мероприятия — Виктория Шабанова и Роман Гольке-Эберт.

Возврат к списку