Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Открытие Школы ведущих «Star Stage».

29 Октября 2020

        Вчера, 28 октября, на базе  Сыктывкарского университета имени Питирима Сорокина стартовал второй сезон Школы ведущих «Star Stage». Это совместный творческий проект университета и Центра досуга и кино «Октябрь».

        На открытии присутствовали студенты вуза и других сыктывкарских учебных заведений. С приветственными и поздравительными словами к участникам обратились руководители учреждений: ректор СГУ Сотникова Ольга Александровна и директор ЦДК «Октябрь» Мирошниченко Илина Олеговна.

    Участие в проекте является абсолютно бесплатным. Программа обучения рассчитана  на еженедельные курсы ( 1 раз в неделю) в течение 7 недель. Встречи будут проходить на базе Центра досуга и кино «Октябрь», концертного зала «Сыктывкар», университета, офиса радио «Европа Плюс Коми».

     В рамках работы Школы студенты встретятся с экспертами в сфере проведения мероприятий, театральными деятелями, посетят тренинги и мастер-классы по формированию компетенций ведущего, поучаствуют в интерактивных занятиях и применят знания на практике.
     
    Первые мастер-классы: «Сценическая речь и движение», «Официальные и развлекательные события», «Организация мероприятий», «Проведение студенческих событий» - прошли сразу же после торжественного открытия.

Возврат к списку