Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Подведены итоги II Открытого городского конкурса-фестиваля видеороликов о Республике Коми «Республика Коми в кадре»

13 Декабря 2021

Сегодня мы подводим итоги II Открытого городского конкурса-фестиваля видеороликов о Республике Коми «Республика Коми в кадре», посвященного 100-летию Республики Коми. Учредителем ежегодного конкурса является Управление культуры администрации МО ГО «Сыктывкар», организатором выступает Центр досуга и кино «Октябрь» г.Сыктывкара.


Творческие работы оценивало компетентное жюри из представителей области культуры, туризма, кино, телевидения, анимации и визуальных эффектов. Работы оценивались по 10-балльной системе. При оценке большое внимание уделялось соответствию тематике Конкурса, оригинальности замысла и творческому подходу, содержательности и информативности видеоматериалов, доступности восприятия и эмоциональному воздействию.

Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара также выражает огромную благодарность всем членам жюри за оценку творческих работ.

А сейчас о победителях конкурса:

Победителем 3 степени признана работа учеников 7 «к» класса МАОУ «СОШ №18» г. Сыктывкара в номинации «История Республики Коми в событиях и фактах».

Победителем 2 степени стал этно-блогер Генрих Немчинов и его работа «Камни. Яйца динозавров и каменная голова».

Победителем и обладателем 1-го места во II Открытом городском конкурсе-фестивале видеороликов о Республике Коми «Республика Коми в кадре», посвященного 100-летию Республики Коми, стал Союз коми молодёжи «МИ» с музыкальным клипом «Кӧлысь» («Свадьба»).
❗Главный приз конкурса – сертификат от ООО «Ирбис» на посещение одного из 7 чудес света России – плато «Маньпупунер» вручается молодежной организации «МИ» и даёт право на бесплатное участие в составе туристической группы пеше-водного маршрута на природный объект в 2022 году.

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса-фестиваля «Республика Коми в кадре»! Желаем всем участникам творческого вдохновения и новых побед!

Возврат к списку