Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Праздничный концерт «О подвиге, о славе, о любви», посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта.

4 Марта 2020

       В первые весенние дни настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце и звенит капель. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радоваться и дарить друг другу самые добрые пожелания и приятные эмоции. Праздничный концерт «О подвиге, о славе, о любви», посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.
    Сегодня со сцены концертного зала «Сыктывкар»  звучали поздравления и стихи в адрес сильных, смелых и отважных мужчин и в адрес представительниц прекрасной половины человечества.
    Открыли праздничную программу музыканты группы «Балалайка» имени С.Налимова, исполнив две композиции: «Божественная природа» и  «Времена года».  На концерте прозвучали песни в исполнении солисток ансамбля песни и танца «Сигудэк»: Анастасии Шкондиной и Полины Скребец, вокалистов студии эстрадного вокала «Ника»:  Надежды и Антона Шляхтиных,  Марии Анисимовой и Ксении Дементьевой, а также Елизаветы Чупровой.  Народным танцем порадовал  народный ансамбль «Зыряночка», Зарядил зал своей энергией и позитивом ансамбль эстрадного танца «Сполохи». Творческий подарок преподнесли зрителям  участники образцового ансамбля народного танца «Шондi» и студии современного танца «Аrt Dance».
    Вели концерт Виктория Шабанова и Михаил Коковкин.

Возврат к списку