Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Презентация для студентов 3 курса отделения «социально-культурная деятельность» республиканского колледжа культуры имени В.Т.Чисталёва.

11 Мая 2021

Сегодня, 11 мая, в Центре досуга и кино «Октябрь» прошла презентация учреждения для студентов 3 курса отделения «социально-культурная деятельность» республиканского колледжа культуры имени В.Т.Чисталёва.

В начале встречи с приветственным словом выступила директор центра Илина Олеговна Мирошниченко, рассказав ребятам об истории «Октября» - одного из старейших культурных учреждений города, который начинал свою деятельность, как кинотеатр, затем Центр национальных культур и в декабре 2004 года уже как Центр досуга и кино.

Специалист по культурно-массовому досугу ЦДК «Октябрь» Александр Панюков рассказал студентам о структуре учреждения, об отделах, о материально-технической базе, об услугах, оказываемых городу, о коллективах, клубных формированиях и театрах центра, более подробно остановился на мероприятиях и волонтёрском движении. Учащиеся заинтересовано слушали и в конце презентации задавали вопросы ведущему о формах работы с людьми с ограниченными возможностями, также о работе с молодёжью.

Возврат к списку