Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Рабочая встреча в ЦДК "Октябрь" п.В.Чов.

29 Октября 2020

28 октября в Центре досуга и кино «Октябрь» поселка Верхний Чов прошла встреча с заместителем руководителя администрации МО ГО «Сыктывкар» Еленой Семейкиной. Главной темой встречи стало знакомство с городовым посёлка Верхний Чов Ольгой Титовой и обсуждение вопросов организации совместной работы на территории Верхнего Чова.

Во встрече приняли участие представители сыктывкарской администрации: начальник управления по связям с общественностью и социальной работе Нина Клюева, начальник управления культуры Олег Елфимов, заведующая сектором по связям с общественностью Ольга Войченко, а также председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономическому развитию и городскому хозяйству Совета МО ГО «Сыктывкар» Наталья Логина, руководитель Сыктывкарского представительства МОД «Коми войтыр» Марина Федина, исполняющая обязанности директора средней школы №8 Виктория Ефремова, директор Центра досуга и кино «Октябрь» Илина Мирошниченко, заведующий отделом культурно-досугового отдела п. В. Чов Юлия Золотова.

Перед началом рабочей встречи директор ЦДК «Октябрь» Илина Мирошниченко провела ознакомительную экскурсию по центру, в ходе которой рассказала о ремонтных работах за период с 2016 по 2020 года, об этапах ввода помещений в эксплуатацию, о планах оснащения студий инвентарём и оборудованием, о возможностях использования помещений для проведения совместных мероприятий для населения посёлка.

Возврат к списку