Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Театрализованный новогодний концерт «Ёлки».

21 Декабря 2022

Чудесный подарок сыктывкарцам накануне Нового года преподнёс Центр досуга и кино «Октябрь» - театрализованный новогодний концерт «Ёлки».

С пожеланиями добра, удачи, успехов, везенья и праздничного настроения началась яркая шоу-программа. Вокальные ансамбли и хореографические коллективы города собрались сегодня на сцене концертного зала «Сыктывкар», чтобы вместе со зрителями отправиться в увлекательное путешествие во времени и перенестись в те годы, когда страна была совсем другой. С радостью и с ностальгией вспомнить празднование Нового года от оптимистических 60-х до лихих 90-х годов.

Ансамбль эстрадного танца «Сполохи», военный оркестр под руководством военного дирижера, майора Сергея Монастырского, студия мод «ДЭВа», народный ансамбль народного танца «Зыряночка», группа «Балалайка» имени С.Налимова,  студия эстрадного вокала «Голоса Севера», ансамбль  «Пламя 21», образцовый детский театр балета «Аленький цветочек», студия бального танца «Империя», театр-лаборатория «ОТкройсЯ», артист театра оперы и балета Алексей Исаков подарили гостям незабываемый концерт из новых и уже полюбившихся номеров. И зрители в свою очередь не скупились на благодарности в виде бурных аплодисментов.

Сценарий и режиссура - Ирина Шутова.
Ведущие концерта – Екатерина Гоголевская, Марина Чупрова, Михаил Коковкин, Игорь Мороков, Евгений Сметанин.

Возврат к списку