Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Торжественный приём ветеранов УИС в честь празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

7 Мая 2021

6 мая в Центре досуга и кино «Октябрь» прошёл торжественный приём ветеранов уголовно-исполнительной системы в честь празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С поздравительной речью выступил начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми, полковник внутренней службы Дмитрий Николаевич Коновалов и председатель совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно – исполнительной системы по Республике Коми Андрей Валерьевич Канев.

В торжественной обстановке прошло награждение медалью «Спасибо за Победу» и Благодарственными письмами ветеранов уголовно-исполнительной системы – ветеранов войны, тружеников тыла и представителей поколения «дети войны».

Праздничный концерт открыл видеоклип на песню «Ты помни» с участием сотрудников и ветеранов УИС. Творческим поздравлением с Днем Победы стало выступление певцов и коллективов: группы «Балалайка» имени С.Налимова, ансамбля народной музыки «Зарни Туис», заслуженной артистки России Альфии Коротаевой, Анны Ардовой, Евгения Гаврилова и ансамбля эстрадного танца «Сполохи».

Председатель городского совета ветеранов Вера Геннадиевна Михайлова поздравила ветеранов и всех присутствующих в зале с Великим праздником и исполнила две песни: «В лесу прифронтовом» и «Вдовы России».

Возврат к списку