Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

ТВОЙ ВЗГЛЯД @ СЫКТЫВКАР

14 Июня 2022

Продолжаются сроки приёма заявок Открытого городского КОНКУРСА видеороликов «Твой взгляд @ Сыктывкар».
В связи с многочисленными просьбами участников и желанием снимать видеоролики в летний период заявки на конкурс видеороликов можно подать до  10 августа.
Учредитель конкурса — Управление культуры администрации МО ГО «Сыктывкар». Организатор конкурса — МАУК «Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара.
Номинации конкурса:
«Это мой город» — видеоролики об особых, любимых местах города.
«Сыктывкар в лицах» - видеоролики о знаменитых людях города.
«Неизведанный Сыктывкар» — видеоролики о местах, связанных с городскими ле
«Гастрономическая палитра Сыктывкара» — видеоролики о национальной кухне, интересных местах питания (кафе, рестораны), местных кулинарных мастер—классах, о традиционных способах приготовления пищи и др.
«Зарисовки праздников и событий» — видеоролики об истории праздничных событий, спортивных соревнований, конкурсов, ярмарок и т.п.
«Сыктывкар — столица леса» - видеоролики о природных достопримечательностях, лесопромышленных предприятиях, об использовании леса в быту и строительстве, учебных и экологических программах, связанных с лесной отраслью и др.
«Экспресс-экскурсия по Сыктывкару» — видеоролики об истории и достопримечательностях Сыктывкара в виде последовательного экскурсионного маршрута.
К участию приглашаются все желающие. Допускаются только авторские работы, созданные участниками конкурса.
На конкурс принимаются видео-работы любого жанра продолжительностью до 180 секунд (не более 3-х минут).
Работы предоставляются на электронную почту организатора: dosug_center@mail.ru вместе с заполненной заявкой и согласием на обработку персональных данных, справки по тел.:☎ 8 (8212)44-08-43.
По итогам конкурса определяются лауреаты I, II, III степени и вручаются денежные призы в размере 15 000 рублей, 10 000 рублей, 7 000 рублей, а также ценные призы.Продолжаются сроки приёма заявок Открытого городского КОНКУРСА видеороликов «Твой взгляд @ Сыктывкар».

Возврат к списку