Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара»
167000, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Советская, 53
(8212) 24-20-31
(8212) 44-08-43

Вечер в "Ретро-клубе".

21 Июля 2019

        Сегодня, 21 июля, в киноконцертном зале центра досуга и кино «Октябрь» при полном аншлаге прошел традиционный танцевальный вечер в «Ретро - клубе». Надо отметить, что в этом году одному из самых популярных в городе клубов для представителей старшего поколения исполняется 20 лет.
    «Ретро-клуб» - это не только дискотеки, но и тематические вечера к праздникам и особым датам. Это то место, где выступают известные сыктывкарские артисты, где приветствуются выступления членов клуба, где звучат стихотворения и вокальные произведения. «Ретро-клуб» - это то  место, где можно встретить не только единомышленника и друга, но и свою любовь. Последние годы ведущей и организатором вечеров является Наталья Милюкова.
    Сегодня на танцполе звучали песни на любой вкус: от известных 60-х до хитов «нулевых». Каждый присутствующий мог «от души» потанцевать под любимую мелодию. Гостями вечера были танцовщицы из студии танца «Шанталь».
    Мы ждем всех вновь в наш «Ретро-клуб» в следующее воскресенье, 28 июля, на танцевальный вечер «Восточная сказка», где свое искусство будут дарить гостям танцовщицы восточных танцев.
    Звукорежиссер — Павел Андреев.

Возврат к списку